Новости Аргус-М

3 декабря [Пульс!]

Пульс Российского образования - рейтинг предметов за 03.12.2014

Аргус-М следит за самым важным в современном образовании. Каждый день сотни людей делают свой выбор и определяют, какие предметы для них по-настоящему актуальны. Сегодня - 03.12.2014 - самыми востребованными были тесты по Гражданскому праву, Общей психологии, Логистике и ответы на тесты по Истории государства и права России, Истории экономических учений, Психологии и педагогике. Будь в курсе. Держи руку на Пульсе Российского образования вместе с Аргус-М.

Подробный рейтинг от 03.12.2014

3 декабря [Новые предметы]

Новое в системе Аргус-М: B21

В свободном доступе размещены 4 тестов по предмету "B21" (78 вопросов), которые могут быть использованы для подготовки к экзамену.

Для прохождения тестов требуется только регистрация.

Тесты могут быть найдены по ссылке: http://www.argusm-edu.ru/events/subsection/1581/

3 декабря [Новые предметы]

Новое в системе Аргус-М: B21

В свободном доступе размещены 4 тестов по предмету "B21" (77 вопросов), которые могут быть использованы для подготовки к экзамену.

Для прохождения тестов требуется только регистрация.

Тесты могут быть найдены по ссылке: http://www.argusm-edu.ru/events/subsection/1560/

2 декабря [Пульс!]

Пульс Российского образования - рейтинг предметов за 02.12.2014

Аргус-М следит за самым важным в современном образовании. Каждый день сотни людей делают свой выбор и определяют, какие предметы для них по-настоящему актуальны. Сегодня - 02.12.2014 - самыми востребованными были тесты по Гражданскому праву, Логистике, Безопасности жизнедеятельности и ответы на тесты по Управлению качеством, Планированию на предприятии, Истории государства и права России. Будь в курсе. Держи руку на Пульсе Российского образования вместе с Аргус-М.

Подробный рейтинг от 02.12.2014

1 декабря [Пульс!]

Пульс Российского образования - рейтинг предметов за 01.12.2014

Аргус-М следит за самым важным в современном образовании. Каждый день сотни людей делают свой выбор и определяют, какие предметы для них по-настоящему актуальны. Сегодня - 01.12.2014 - самыми востребованными были тесты по Гражданскому праву, Правоохранительным органам, Безопасности жизнедеятельности и ответы на тесты по Управлению качеством, Психологии и педагогике, Педагогической психологии. Будь в курсе. Держи руку на Пульсе Российского образования вместе с Аргус-М.

Подробный рейтинг от 01.12.2014

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск новости