Новости Аргус-М - Главные новости

1 января [Главные новости]

1 вопрос = 1 рубль

Предновогодняя лихорадка закончилась, и настал 2012 год. Мы поздравляем тебя с Новым Годом и благодарим за то, что ты был с нами в ушедшем году.

Несмотря на то, что наша специальная акция завершилась вместе с последним боем курантов, мы продолжаем дарить подарки! До самого конца января на все наши тесты и предметы сохраняется скидка 50%. Но это еще не все. Ты можешь быстро и легко повысить свою скидку до 90%, и она будет действовать на все товары до 31 января.

Как это сделать? Найди в любом списке вопросов тот, в ответе на который ты уверен. Нажми ссылку добавить объяснение ответа, заполни простую форму и получи дополнительные 5% за каждое добавленное объяснение. Добавь 8 объяснений и получи максимальную дополнительную скидку, а твоя общая скидка составит 90%.

Объяснение правильного ответа состоит из:

а) формулировки правильного ответа

б) краткого объяснения представленного ответа, подтверждающего его правильность

в) библиографической ссылки на учебник, использовавшийся для получения информации

г) отсканированного изображения сраницы учебника с текстом приведенного объяснения

Текст объяснения мы рекомендуем брать из учебника. Так ты сэкономишь свое время, а также гарантированно предоставишь качественное объяснение, которое успешно пройдет модерацию.

12 декабря [Главные новости]

Даешь Новый год! Зимняя сессия - без забот!

Зимняя сессия уже не за горами. Но ты можешь решить свои проблемы прямо сейчас, чтобы думать не об экзаменах, а о том, как провести праздники.

Только до 31 декабря действует уникальное предложение - 1 вопрос = 1 рубль, а цены на весь контент снижены на 90%! Предложение действует на все тесты без ограничений.

Покупать много теперь выгодно! Например, тест из 20 вопросов стоит всего 20 рублей. А стоимость всех тестов предмета равна общему числу вопросов. Например, предмет, содержащий 100 вопросов, будет стоить всего 100 рублей!

В нашем каталоге более 5000 тестов по более чем 450 предметам таких ВУЗов как ДВГУ, ВГУЭС, ТГЭУ, ОЮИ, КГФЭИ, ИМЭИ, АГМУ и многих других. Общий объем базы знаний - более 111000 вопросов с правильными ответами.

Лучший способ начать пользоваться всем этим уже сейчас - это зарегистрироваться и бежать в каталог тестов или воспользоваться поиском. Удачи!

30 декабря [Главные новости]

Поздравляем Вас с Новым Годом!

Благодарим всех, кто был с нами в этом году, и надеемся, что мы будем вместе и дальше. В 2011 году вас ждет еще больше тестов, учебных материалов, лекций, конкурсов и призов. Не забудьте пригласить своих друзей, будет интересно!

9 декабря [Главные новости]

Узнайте, кто учится вместе с вами

Зайдите в свой профиль и узнайте людей, которые учатся вместе с вами, например сдают те же самые тесты или изучают те же самые курсы.

Учитесь вместе с друзьями и ищите друзей среди тех, кто учится вместе с вами. Еще больше возможностей для общения, еще больше удовольствия от учебы!

Внимание! Самых активных скоро ждут призы!

27 ноября [Главные новости]

Спасибо

Спасибо за обращения наших пользователей в службу поддержки. Благодаря им, нам удалось исправить целый ряд неприятных мелочей, от чего сайт стал еще лучше!

1 2 3 4 5 6 10 11 Далее
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск новости