Мои тесты

Все тесты
5тестов

Организация и менеджмент гостиниц 9 мая, 2015 в 01:09:36

Бесплатный пробный тест по предмету Организация и менеджмент гостиниц. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Экономика туризма и гостиничного хозяйства 9 мая, 2015 в 01:06:51

Бесплатный пробный тест по предмету Экономика туризма и гостиничного хозяйства. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Основы бизнеса 9 мая, 2015 в 01:04:02

Бесплатный пробный тест по предмету Основы бизнеса. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Банковское дело 9 мая, 2015 в 00:59:53

Бесплатный пробный тест по предмету Банковское дело. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Web-дизайн 9 мая, 2015 в 00:58:52

Бесплатный пробный тест по предмету Web-дизайн. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники