Мои тесты

Все тесты
6тестов

Философия 3 января, 2016 в 15:14:12

Бесплатный пробный тест по предмету Философия. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Английский язык 30 ноября, 2015 в 15:27:40

Бесплатный пробный тест по предмету Английский язык. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Русский язык и культура речи 30 ноября, 2015 в 15:26:17

Бесплатный пробный тест по предмету Русский язык и культура речи. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Отечественная история 28 ноября, 2015 в 11:00:41

Бесплатный пробный тест по предмету Отечественная история. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Психология и педагогика 28 ноября, 2015 в 10:59:03

Бесплатный пробный тест по предмету Психология и педагогика. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

История государственного управления России 27 ноября, 2015 в 12:32:57

Бесплатный пробный тест по предмету История государственного управления России. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники