Мои тесты

Все тесты
7тестов

Русский язык и культура речи 20 декабря, 2012 в 23:36:02

Бесплатный пробный тест по предмету Русский язык и культура речи. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Деловое общение стран АТР 17 декабря, 2012 в 11:27:07

Бесплатный пробный тест по предмету Деловое общение стран АТР. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Управление персоналом 16 декабря, 2012 в 16:09:25

Бесплатный пробный тест по предмету Управление персоналом. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Бухгалтерский (финансовый) учет 26 апреля, 2012 в 16:41:48

Бесплатный пробный тест по предмету Бухгалтерский (финансовый) учет. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Деньги, кредит, банки 22 апреля, 2012 в 14:04:05

Бесплатный пробный тест по предмету Деньги, кредит, банки. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Деньги, кредит и банки 22 апреля, 2012 в 13:59:32

Бесплатный пробный тест по предмету Деньги, кредит и банки. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Страхование 18 апреля, 2012 в 10:48:16

Бесплатный пробный тест по предмету Страхование. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники