Мои тесты

Все тесты
20тестов

Учет на предприятиях малого бизнеса 1 июля, 2013 в 13:44:31

Бесплатный пробный тест по предмету Учет на предприятиях малого бизнеса. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Международные стандарты учета и финансовой отчетности 1 июля, 2013 в 13:38:32

Бесплатный пробный тест по предмету Международные стандарты учета и финансовой отчетности. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

ОСНОВЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ 1 июля, 2013 в 13:31:14

Бесплатный пробный тест по предмету ОСНОВЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Внешнеэкономическая деятельность 1 июля, 2013 в 13:14:31

Бесплатный пробный тест по предмету Внешнеэкономическая деятельность. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Теория экономического анализа 1 июля, 2013 в 13:04:17

Бесплатный пробный тест по предмету Теория экономического анализа. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Экономический анализ 1 июля, 2013 в 11:46:46

Бесплатный пробный тест по предмету Экономический анализ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Концепции современного естествознания 1 июля, 2013 в 11:37:23

Бесплатный пробный тест по предмету Концепции современного естествознания. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Маркетинг 1 июля, 2013 в 10:59:46

Бесплатный пробный тест по предмету Маркетинг. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Международные валютно-кредитные отношения 1 июля, 2013 в 05:30:21

Бесплатный пробный тест по предмету Международные валютно-кредитные отношения. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Учет и операционная деятельность в банках 1 июля, 2013 в 05:06:04

Бесплатный пробный тест по предмету Учет и операционная деятельность в банках. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

1 2
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники