Мои тесты

Все тесты
5тестов

Инновационный менеджмент 13 августа, 2012 в 15:07:52

Бесплатный пробный тест по предмету Инновационный менеджмент. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Искусство переговоров в туристской деятельности 9 августа, 2012 в 15:02:12

Бесплатный пробный тест по предмету Искусство переговоров в туристской деятельности. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация и менеджмент гостиниц 9 августа, 2012 в 14:14:34

Бесплатный пробный тест по предмету Организация и менеджмент гостиниц. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Сервисная деятельность 9 августа, 2012 в 14:09:56

Бесплатный пробный тест по предмету Сервисная деятельность. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация и менеджмент ресторанов 9 августа, 2012 в 13:40:16

Бесплатный пробный тест по предмету Организация и менеджмент ресторанов. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники