Мои тесты

Все тесты
7тестов

Экономический анализ 26 июня, 2013 в 14:55:20

Бесплатный пробный тест по предмету Экономический анализ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Теория экономического анализа 26 июня, 2013 в 14:52:25

Бесплатный пробный тест по предмету Теория экономического анализа. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Маркетинг 26 июня, 2013 в 14:50:29

Бесплатный пробный тест по предмету Маркетинг. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Комплексный экономический анализ 26 июня, 2013 в 14:46:49

Бесплатный пробный тест по предмету Комплексный экономический анализ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Инвестиции 26 июня, 2013 в 14:43:10

Бесплатный пробный тест по предмету Инвестиции. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Анализ финансовой и хозяйственной деятельности предприятий 26 июня, 2013 в 14:38:35

Бесплатный пробный тест по предмету Анализ финансовой и хозяйственной деятельности предприятий. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Комплексный анализ хозяйственной деятельности 26 июня, 2013 в 14:29:57

Бесплатный пробный тест по предмету Комплексный анализ хозяйственной деятельности. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники