Мои тесты

Все тесты
57тестов

Бухгалтерский учет 7 апреля, 2013 в 11:03:52

Бесплатный пробный тест по предмету Бухгалтерский учет. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Анализ финансовой и хозяйственной деятельности предприятий 7 апреля, 2013 в 10:57:48

Бесплатный пробный тест по предмету Анализ финансовой и хозяйственной деятельности предприятий. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Налоговый учет 13 декабря, 2012 в 20:14:48

Бесплатный пробный тест по предмету Налоговый учет. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Налоговое право 13 декабря, 2012 в 19:55:42

Бесплатный пробный тест по предмету Налоговое право. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Международные стандарты аудита 13 декабря, 2012 в 18:51:00

Бесплатный пробный тест по предмету Международные стандарты аудита. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Налоги и налогообложение (введение в специальность) 13 декабря, 2012 в 18:44:35

Бесплатный пробный тест по предмету Налоги и налогообложение (введение в специальность). Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету 10 декабря, 2012 в 19:17:06

Бесплатный пробный тест по предмету Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Контроль и ревизия 10 декабря, 2012 в 19:12:11

Бесплатный пробный тест по предмету Контроль и ревизия. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Юридическая психология 12 апреля, 2012 в 19:11:00

Бесплатный пробный тест по предмету Юридическая психология. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Организация предпринимательской деятельности 12 апреля, 2012 в 18:45:17

Бесплатный пробный тест по предмету Организация предпринимательской деятельности. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

1 2 3 4 5 6
Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники