Мои тесты

Все тесты
9тестов

Интеллектуальные информационные системы 15 сентября, 2011 в 03:28:27

Бесплатный пробный тест по предмету Интеллектуальные информационные системы. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Моделирование систем 14 сентября, 2011 в 07:01:12

Бесплатный пробный тест по предмету Моделирование систем. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ 14 сентября, 2011 в 07:01:09

Бесплатный пробный тест по предмету ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ 14 сентября, 2011 в 06:57:24

Бесплатный пробный тест по предмету ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Теория вероятностей 14 сентября, 2011 в 06:55:29

Бесплатный пробный тест по предмету Теория вероятностей. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Теория экономических информационных систем 14 сентября, 2011 в 06:53:32

Бесплатный пробный тест по предмету Теория экономических информационных систем. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Информационные системы 14 сентября, 2011 в 06:48:04

Бесплатный пробный тест по предмету Информационные системы. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 14 сентября, 2011 в 06:43:33

Бесплатный пробный тест по предмету ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

ТЕОРИЯ СИСТЕМ И СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ 14 сентября, 2011 в 06:24:35

Бесплатный пробный тест по предмету ТЕОРИЯ СИСТЕМ И СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ. Ничем не ограниченный срок и количество попыток прохождения теста. Полная статистика попыток и расшифровка результатов в личном кабинете. Правильные ответы на вопросы.

Адаптивное тестирование - быстрая и точная оценка персонала
 

Поиск друзей

Сообщества

Преподаватели

Студенты

Абитуриенты

Школьники